20 июня в Шилове на центральном стадионе прошел матч третьего тура Чемпионата области по футболу среди мужских команд. Участников приветствовала заместитель главы администрации района Людмила Агафонова, которая вручила памятные подарки лучшим игрокам пошлого сезона, шиловцам – Давиду Риммеру, Родиону Сальцыну и Максиму Пшеничникову.
За победу боролись шиловская команда «Добрыня» и команда Ряжского авторемонтного завода. Первый тур сыграли со счетом 1:0 в пользу ряжцев. На семьдесят седьмой минуте второго тура игрок шиловской команды сравнял счет. В итоге – ничья.



