В Шилове прошел турнир по мини-футболу памяти Василия Фомина

4-го и 5-го ноября в ФСК «Арена» прошел открытый турнир по мини-футболу памяти первого главы Шиловского района Василия Фомина. Участниками стали 10 юношеских команд из Рязанской, Тульской, Тамбовской областей, а также из Рязани.

Сначала команды играли в группах, а затем – в серебряном и золотом кубках. По итогам игр определились лучшие футболисты в различных номинациях и лучшие команды.

Победители и призеры золотого кубка: СК «Кирицы» – 1-е место, «Добрыня» (Шилово) – 2-е место, «Юниор» (Касимов) – 3-е место. В борьбе за серебряный кубок лидировала команда «Атлет» (Шацк), на 2-м месте – «Спартак» (Ряжск), на 3-м – «Аксень» (Ухолово).

Награды участникам турнира вручали председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, замминистра физической культуры и спорта Рязанской области Юрий Колдин, вице-президент Рязанского регионального футбольного союза Виктор Падчин, директор СШ «Арена» Дмитрий Конуркин. Они желали ребятам набираться мастерства и показывать хорошую игру на радость болельщикам.

Алексей Васильев, тренер команды из Моршанска:

«В прошлом году на этом турнире мы стали обладателями золотого кубка, сегодня не получилось. Поздравляем наших соперников, которые показали хорошую игру. Сделаем работу над ошибками и на будущий год приедем побеждать».