В чемпионате и первенстве Рязани по лыжероллерам шиловские спортсмены заняли призовые места

18 сентября в Мемориальном парке Рязани прошел открытый чемпионат и первенство города по лыжероллерах, в котором кроме хозяев участвовали сильнейшие спортсмены Московской области.

Из-за непогоды (сильный дождь и сильный ветер) организаторы соревнований изменили его формат – спринт заменили на гонку классическим стилем с раздельного старта. Несмотря на это лыжницы спортшколы «Арена» показали отличные результаты. Среди женщин победила Арина Былинко, а среди девочек 2009 года рождения и младше Елена Енюшина завоевала бронзовую медаль. Радость спортсменок разделили и их тренеры Андрей и Светлана Петрачковы.